Стоун-массаж горячими камнями

Стоун массаж горячими камнями

Стоун-массаж – современная техника оздоровления, в которой используются натуральные природные камни. Суть процедуры заключена также в термотерапии. В процессе массажа на человека воздействуют камнями разных температур (чередование горячих и холодных).

Массаж терапия камнями в Киеве в районе Позняки (Левый берег) проводится в нашем салоне. С клиентами работают исключительно профессионалы своего дела, а условия массажного кабинета соответствуют всем необходимым требованиям.

Что нужно знать о стоун-массаже

Используемые камни в терапии отшлифованы землей, водой и солнцем. Они являются настоящим природным источником космической энергии.

Благодаря специфической энергии камней, в процессе массажа с человеком происходит следующее:

  • Купируется стресс, снимается напряжение в мышцах и суставах;
  • Нейтрализуется негативная энергия;
  • Энергия переходит с тех мест, где ее в избытке, туда, где ее не хватает.

Помимо вышеперечисленного действия, массаж горячими камнями лица спины ног и других частей тела способствует очищению организма. Цена на процедуру в г. Киев в районе Позняки всегда разумная, поэтому вы сможете наслаждаться приятным процессом и получать массу пользы без ущерба для бюджета.

Особенности процедуры «Стоун массаж камнями у метро Позняки Левый берег»

Проводниками тепла и холода в данной методике оздоровления являются разные виды природных камней:

  • Специальные минералы (базальтовые) вулканического происхождения – для воздействия теплом. Привозятся из Гавайских островов США;
  • Мраморные камни, привезенные из Норвегии – для воздействия холодом.

Оздоровительная процедура техники «стоун» обладает огромной пользой для каждого человека. Специалисты выделяют основной эффект от воздействия камешков натурального происхождения. Он заключается в следующем:

  • Усиливается обмен веществ;
  • Регулируются функции вегетативной нервной системы;
  • Запускается правильная функциональность следующих систем – эндокринной и иммунной.

Не менее важный момент массажа горячими камнями (стоун терапия в Киеве), - это релаксация. Техника массажа гарантирует как 100% эффективность, так и 100% релаксацию всего тела. Расслабляется не только мышечная составляющая, но и сосуды, они получают также эффект «гимнастики», который достигается лишь при правильном выполнении действий мастером.

Посетив наш салон, а именно массажный кабинет, вы получите максимум пользы и оздоровления. Массажисты с высшим уровнем профессионализма создадут идеальные условия, которые помогут расслабиться и погрузиться в полное умиротворение с самой природой.

Вы можете заказать массаж вулканическими базальтовыми камнями в Киеве, цена которого указана в прайс-листе. Для этого запишитесь на сеанс стоун-терапии самостоятельно, пользуясь сайтом салона, либо позвоните нам по указанному номеру.