Кератиновое восстановление волос (KEUNE)
Ваши волосы перестали радовать природным цветом и ухоженностью? Значит, пришло время уделить им больше заботы и заняться восстановлением. Они отблагодарят вас блеском и шелковистостью.


Салон красоты «Dolce Bella» (Дольче Белла) предлагает эффективное кератиновое восстановление волос от KEUNE. Инновационный комплекс Care Line Keratin Smoothing с кератином и провитамином В5 насыщает внешние, наиболее уязвимые, и внутренние слои волоса активным кератином. 


Происходит одновременное увлажнение и восстановление молекулярных структур. Уже после первого сеанса вы почувствуете, как ваши волосы буквально оживают. Кератин, провитамин В5 и масло ШИ дополнительно облегчит расчесывание волос и защитит их при использовании утюжков, предотвращая ломкость. Процедура восстановления длится около часа. Рекомендуется проводить её один раз в неделю. Восстановительный курс может быть от 2 до 5 процедур. Это зависит от состояния волос.


Подарите волосам безупречный здоровый вид, а они, в свою очередь, наградят вас энергией молодости. Не откладывайте возможность оживить волосы, записывайтесь на реконструкцию от KEUNE уже сейчас!


Салон «Dolce Bella» (Дольче Белла) всегда радушно открыт для вас!